Часы работы офиса:
пн–пт: с 10:00 до 18:00
сб, вс: выходной.
Адрес: 450071, г. Уфа,
Лесной Проезд 16
Оставить заявку

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку и хранение персональных данных

Абзаково 2023

Добрый день! 

В этом году мы едем в отель на территории ГЛЦ Абзаково и теперь у нас будет в 2 раза больше мест куда мы сможем сходить погулять, в остальном существенных изменений по сравнению с последними 17 годами нет) 

Проживание в трехместных номерах, четырехразовое питание, классные преподаватели, знакомые нашим студентам носители языка, очень занимательная программа.  С нами ездят ребята с 8 лет, так что не переживайте если отправляете ребенка в первый раз -  всем детям хватает внимания. Бывает,  преподаватели даже колыбельные поют) Список вещей который детям нужен с собой мы пришлем вам за 20 дней до отъезда, из учебного инвентаря детям с  нужна будет тетрадь, ручка, карандаш и цветные фломастеры. Все остальное мы предоставим. 

Третья смена стандартно для старшеньких. Они уже самостоятельно забронировали больше половины мест, так что если ребенку 15-17 лет, свяжитесь с нами как можно скорее.  

П.С. Мы хотим обратить внимание родителей на то, что мы всеми силами препятствуем зависанию детей в телефонах, даже в свободное время (которого часа 2 в день) и мы ждем от вас содействия). Мы хотим, чтобы ребята провели эти 2 недели без телефона в руке. Периодически мы включаем в программу какие-то виды деятельности связанные с использованием телефона, камер, интернета, но большую часть времени мы стремимся к телефонному детоксу. Будет здорово, если вы будете связываться с ними не 6 раз в день по видеосвязи, а например, вечером, после очередного отличного дня) 

Наши преимущества

Эффективная методика с гарантией результата

Общение на иностранном языке с первого урока

Успешно обучаем языкам более 18 лет

Удобное расположение:
6 офисов по городу