Часы работы офиса:
пн–пт: с 10:00 до 18:00
сб, вс: выходной.
Адрес: 450071, г. Уфа,
Лесной Проезд 16
Оставить заявку

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку и хранение персональных данных

О субботнем курсе

Будет ли эффект от занятий 1 раз в неделю? 

Да, однозначно. Наши выпускники сдают международный экзамен на B2 после трех лет. И мы очень гордимся ими! Почему? Потому что большинству выпускников на момент получения диплома за 40! Нет, им не сложнее учиться, они усваивают метериал лучше чем подростки! Они более мотивированы! Они из того меньшинства, которые не боятся начинать учить язык с нуля спустя 10, 15, 20 и 30 лет после получения основного образования.  

Самое приятное - эти взрослые люди ходят с удовольствием, это клуб по интересам, если хотите. Они получают новые знания, знакомятся с интресными людьми, имеют общие цели. Им интресно говорить на иностранном языке о свое работе, делиться своим мнением о происходящем в обществе и политике...

Взрослые студенты выполняют все домашние задания:  обучение  - не основной вид их деятельности, это уже не те домашние задания, которые былы в тягость в школе и университете, они много читают дополнительно,  берут книги в нашей библиотеке по грамматике (какая редкость!!!). 

 

Почему с этого года мы не берем на субботний курс подростков? 

Ответ прост - у них нет такой мотивации как у взрослых и им очень тяжело. Конечно, преподаватели оставляют на конец занятия все самое задорное, вкусное и интересное, но, даже если мы соберем всех преподавателей и они исполнят Канкан, вау - эфекта не будет. Основная задача подростка - обучение. И обучение сейчас у ребят - 7 дней в неделю.  Для них английский по субботам  - просто еще одни уроки. Это не тот кружок по интересам,  что у более взрослых студентов. 

В этом году мы сделали то, что делаем крайне редко. Расформировали подростковые группы и перервели ребят на обучение 2 раза в неделю по 2 часа и 3 раза в неделю по 3 часа. Хотя группы  соранились, во всех по 7-10 человек. Ребята шли по программе ровно, тестирования выполняли "на четверочку", но когда на устных диагностиках мы видели эти детские глаза в которых нет огоньков, которые не щебечут от радости когда идут на занятия  - мы сдались. И такое бывает. 

А зачем открывали, спросите вы?

Ответ прост: мы пошли на поводу у родителей, котоыре убеждали нас, что у ребенка нет абсолютно никакой возможности ходить на неделе, что он занят - умереть не встать,  что 1 раз ему будет "самое оно". Нет. Не будет. Дети устают, они и в 14 лет все равно дети и все равно устают. То же количество часов в более щадящем режиме они даже не замечают. Ходят с удовльствием! Подросткам очень важно чтобы занятия были интресными, казались легкими из-за смены аспектов и наличия релаксационных мероприятий и ролевых игр, а домашего задания было не так много, как на субботнем курсе.  

 

Наши преимущества

Эффективная методика с гарантией результата

Общение на иностранном языке с первого урока

Успешно обучаем языкам более 18 лет

Удобное расположение:
6 офисов по городу